29 мая 2010 г.

Перерыв...

Что то не радуют меня последние результаты и собственная торговля. Постоянно пропускаю нужные матчи и по полной участвую в паршивых. Снова свалился к 400-м баксам, пропала уверенность и к тому же работа привалила. Особо расписываться нет ни времени ни настроения. Так что возьму перерывчик недели на две, разобраться с делами, мозгами и нервами. :)
Удачи всем!

18 комментариев:

  1. Будем ждать возвращения. Обязательно успешного!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это правильно чувак, и молодец что удержался от того чтобы не поставить еще больше бобла в надежде на отыгрыш,я читал про твой танец с Малиссом и тихо окуевал, как же так? Скажи хоть кто тебя обидел? Уж не Роддик ли??))

    ОтветитьУдалить
  3. Да не, такой тупости как с Малиссом больше не было. Роддик наоборот чирик принес. Подвели по полтинничку Аманмурадова с Херцог, Ленка Дементьева наоборот вернула 60, но по мелочам все как-то неудачно складывается, уменьшая и уменьшая банк. Все по стандартной схеме: как хороший отскок - я либо не участвую, либо не дожидаюсь, либо наоборот пережидаю, а как вот такие залеты, как с вышеназванными, так все мое.

    Сегодня правда удачно день прошел, грех жаловаться, но во первых 3 суперсенсации упустил, а во вторых опять же с Шараповой стояло по 5 баксов за 1,14, 1,09 и 1,05 и не дождался ее брейка. Когда она с 2-го БП отыгралась - приссал и сдал по 1,09 в миниплюс, а мог бы всего одним матчем удвоить выигрыш по дню.

    Ну ладно, отдохну некоторое время от отчетности, потестирую тут всякие схемки с биржевой статистикой в освободившееся время, потом вернусь.
    Всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах ты негодник против Флавии играл, ай яй яй!!)) А на самом деле у тебя же все вроде хорошо шло, свою игру нащупал, отыграл здоровенный минус, потом снова начал играть на низах, догоняться неподелу, может надо обратно к прежней схеме нескольких входов выходов возвращаться, зачем идти против себя? Ну явно же некомфортно тебе играть внизу, ну и нахрена тогда??

    ОтветитьУдалить
  5. Выбираешь пару матчей ATP с приемлимыми кэфами, вошел дождался брэйка вышел, вот и твои заветные 50 баков в день, только намек на то что рынок может двинуться не туда, вышел, пошел на следующий, делов то! Лишь сказать Азарту нет, вот и все, а если не сможешь подавить в себе Азарт, то хоть затестируйся и статистикой обложись, не поможет!

    ОтветитьУдалить
  6. Это не совсем своя игра была найдена, а в какой-то мере был удачный период и хорошо удавалось себя сдерживать от необдуманных ставок.

    А схемы игры сейчас на самом деле 4: либо за фаворита, проигравшего первый сет, либо с ловлей брейков на средних кэфах, либо небольшие миниотскоки на подачах, либо по твоему.

    Первые 2 подразумевают догоны и могут закончиться приличным минусом, если не будет брейков или фаворит сольется, но в то же время так играть интереснее.
    Третья требует хорошей связи с И-Нетом и жесткого соблюдения условия, что если не туда уходит рынок нужно сразу закрываться. Если заиграться и понадеяться на возвращение позиций, то очень запросто и так небольшие выигрыши по этой стратегии уходят в минус.
    Ну а твоя схема наиболее перспективна, т.к. при небольших рисках можно добиваться гораздо лучшей доходности, чем по любой другой стратегии, но зачастую требуется идти против логики, т.к. не очевидно какой матч сыграет, а какой нет.

    Мне больше всего нравится, когда я сам не верю в фаворита, а его прилично переоценивают. Тогда получается нечто среднее между второй схемой и твоей. Но такое во первых не часто случается, а во вторых еще и не всегда срабатывает. :)
    А в остальных случаях обычно происходят 2 варианта: либо к низким кэфам приходишь с каким-то плюсом либо с минусом. В первом случае жалко "выкидывать" уже заработанный выигрыш, во втором волнуешься что сильно усугубишь проигрыш. :) А нужно просто дожидаться нужного входа и опять же более дисциплинированно подходить к торговле. В теории то все понятно, а на практике то азарт, то ссыкливость, то еще чего мешают правильным действиям. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Может быть так и стоит попробовать делать с АТП, как ты пишешь, посмотрю. Просто я же говорю, что вообще люблю теннис смотреть и потому тут же "в поддержку" кого-то тянет пихнуть. Лудомания, лечиться нужно. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Приветствую. Ждём возвращения.

    ОтветитьУдалить
  9. Возвращения пока что не будет (а в старом формате не будет 100%). Времени нет совсем, а писать как туда-сюда 100 баксов перекидываются считаю абсолютно не нужным.

    ОтветитьУдалить
  10. Smile, привет. Куда пропал? Биржа ещё привлекает тебя? Давай в чат к дривену приоединяйся.

    ОтветитьУдалить
  11. Привет. Особо никуда не пропадал, только в тень ушел, да и дел сейчас много домашних: ремонт, мебель и т.п. Также все пытаюсь наладить стабильную торговлю, но не слишком преуспел. А чаты я не люблю - это тупое убийство времени, которое я лучше на другие дела потрачу.
    Удачи .

    ОтветитьУдалить
  12. Всем привет! Завел блог о ставках по системе точный счет. Заходите: http://correct-score.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Неплохо шел, может не стоил резко бросать.

    ОтветитьУдалить
  14. А эти стратегии для тенниса кто-нибудь использовал utsbetfair.h16.ru ?

    ОтветитьУдалить
  15. Smile, интересно читать твой блог!

    ОтветитьУдалить
  16. Автор,куда пропал? Слился или торгуешь в плюс?

    ОтветитьУдалить
  17. Я не пропадал, просто сейчас не вижу смысла в лишней публичности. Сейчас вообще на многих рынках уже не работает то, что работало несколько лет назад, т.к. люди и боты на бирже прогрессируют, стараются улучшать свои подходы и исключать ошибки. Из-за этого приходится и самому стараться находить все новые рынки, методы торговли, а зачастую это и в принципе довольно не легко, да и еще подход может быть либо слабо эффективным, либо вообще сначала показав выигрышную полосу дальше скатиться в минус. Тем не менее в плюс вроде пока что торгуется, но не на теннисе, а на скачках. Теннис только иногда торгую и каких-то постоянных успехов на нем нет, только разовые удачные/неудачные матчи. Вот как то так. :)

    ОтветитьУдалить